Изменения в указе мэра Москвы от 08.06.2020
В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, руководствуясь Указом Мэра Москвы С.С. Собянина от 29 декабря 2020г. №127-УМ «О внесении изменений в Указ Мэра Москвы от 08 июня 2020г. № 68-УМ» и мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV в организациях, подведомственных Москомспорту:
С 19 октября 2020 года по 17 января 2021 года (включительно) будут установлены каникулы для спортсменов.
В целях поддержания физической формы спортсменов, находящихся на каникулах, тренировочный процесс осуществляется в онлайн формате.*
Также в период с 19 октября 2020 года до 17 января 2021 года (включительно) для кандидатов (членов) спортивных сборных команд будет осуществляться тренировочный и соревновательный процесс в соответствии с индивидуальными планами подготовки.*
* С соблюдением требований Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве.